Центр Минска перекрыли автозаки. И никто не знает, почему


22 ноября 2018, 13:47
Фото: Роман Протасевич, Еврорадио
Утром 22 ноября центр Минска перекрыли автозаки и автомобили ГАИ. Спецтехника выставлена ​​на улицах Кирова, Свердлова, Комсомольской и других.

Окрестности стадиона "Динамо" патрулируют милиционеры и сотрудники в штатском. За оградой стадиона через каждые 7-10 метров стоят милиционеры. На вопросы Еврорадио они не отвечают — говорят, что ничего не знают, а их дело — просто охранять определённый участок.

Центр Минска перекрыли автозаки. И никто не знает, почему

На месте присутствуют сотрудники информационной службы ГУВД Мингорисполкома. Они тоже не могут объяснить, что происходит, и советуют обращаться к пресс-офицерам.

Однако в пресс-службе столичной милиции тоже отвечают, что не владеют информацией о возможных мероприятиях или учениях возле стадиона "Динамо".

Центр Минска перекрыли автозаки. И никто не знает, почему

В пресс-службе МВД и информационном отделе ГАИ трубки не подняли. На момент подготовки материала не доступна для комментариев была и администрация спортивного объекта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Центр Минска перекрыли автозаки. И никто не знает, почему