Приближение Нибиру: жители Земли начали искать убежище

mir24.tv
13 декабря 2018, 15:08
ФОТО: NASA
Загадочная планета Нибиру приближается к Земле. Ее уже можно разглядеть невооруженным глазом, без биноклей и телескопов, сообщает «Утро.ру».

Жители США сообщили, что заметили в небе масштабный объект, который внешне выглядел как второе Солнце.

Уфологи предупреждают, что Нибиру столкнется с нашей планетой уже 16 декабря. Сообщается, что некоторые семьи в Северной Америке, Германии и Японии начали строить бункеры, чтобы спастись от грядущего конца света.

Ранее сообщалось, что несколько миллиардов лет назад Нибиру прошла мимо Марса и уничтожила все живое, превратив его в пустынную и засушливую Красную планету.

В ближайшие дни, по мнению некоторых конспирологов, такая же участь ждет и Землю. О приближении Нибиру уже предвещают климатические катаклизмы, такие как землетрясения и наводнения.

Впрочем, в научном сообществе теория о Нибиру неизменно вызывает критику. Ученые утверждают, что если бы такой крупный объект действительно появился в окрестностях земли, его давно зафиксировала бы современная аппаратура.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Приближение Нибиру: жители Земли начали искать убежище