Экс-вице-премьер Дражин, написавший про бабло и телок: Давайте вместе продолжать эту линию

Наша Нива
19 декабря 2018, 09:22
18 декабря Александр Лукашенко провёл совещание о развитии летних видов спорта.

Камера телеканала ОНТ показала крупным планом, что писал один из спортивных функионеров во время заседания: «Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне…»

Судя по видеозаписям других телеканалов, писал это Владимир Дражин, бывший вице-премьер и посол Беларуси в Литве, который сейчас возглавляет федерацию гольфа.

Экс-вице-премьер Дражин, написавший про бабло и телок: Давайте вместе продолжать эту линию


«Наша Ніва» позвонила Дражину и попросила прокомментировать эти записи, а также уточнила, как оканчивается его недописанный в кадре текст.

Дражин подтвердил, что был на совещании у главы государства.

«Я вам скажу, я был на совещании и мы обсуждали очень важные вопросы, которые интересуют сегодня и наше общество, и спортсменов и тренеров и так далее. Поэтому на какие-то вопросы, которые вы мне задаете, я сегодня не отвечаю, потому что главное составляющее — созидательное, который мы должны обеспечить», — сказал Дражин.

«Давайте мы вместе с вами будем эту линию продолжать. А на эти вопросы я сегодня не реагирую, потому я вам желаю успехов», — завершил разговор спортивный функционер.

***

Экс-вице-премьер Дражин, написавший про бабло и телок: Давайте вместе продолжать эту линию

Владимир Дражин. фото obzor.lt

Владимир Дражин родился в 1947 в деревне Дражно Стародорожского района. Депутат Верховного Совета 12-го созыва.

Был председателем Несвижского райисполкома в 1990-1998 годах, в 1998-2001 — заместитель, затем первый заместитель председателя Минского облисполкома.

В 2001-2005 — вице-премьер по социальным вопросам. В 2006-2013 посол Беларуси в Литве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Экс-вице-премьер Дражин, написавший про бабло и телок: Давайте вместе продолжать эту линию