Без заявлений. Переговоры Путина и Лукашенко не были долгими


25 декабря 2018, 21:48
Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко завершили переговоры, которые продолжались почти четыре часа.

Об этом информирует ТАСС.

Как отмечается, с российской стороны в переговорах приняли участие первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов, глава МИД Сергей Лавров, вице-премьер Дмитрий Козак, министр экономического развития Максим Орешкин, а также посол России в Беларуси Михаил Бабич.

Сторону гостей помимо белорусского президента представляли вице-премьеры Игорь Петришенко и Игорь Лященко, министр финансов Максим Ермолович, глава МИД Владимир Макей и посол в России Владимир Семашко.

Пока заявлений по итогам переговоров нет. Из четырех часов, о которых сообщают российские информагентства, надо вычесть еще не менее часа, которые ушли на обед. Таким образом, встреча не была долгой. К тому же, российский лидер в ходе переговоров прервался на телефонный разговор – около 17:40 он поговорил с 15-летним Арсланом Каипкуловым, который мечтал снять видеоролик про борт №1 - Ил-96-300. Это желание ребенка президент исполнил в рамках волонтерского проекта "Мечтай со мной".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Без заявлений. Переговоры Путина и Лукашенко не были долгими