Это все прошло

Телеграм-канал "Кремлёвский мамковед"
9 января 2019, 19:17
Архивное фото
Трудно смириться с тем, когда тебя перестают массово электорально хотеть и когда постепенно из альфа-самца превращаешься в хромую утку.

Чем запомнится последний срок Путина? Тем, что большинство остро ностальгирует по жизни в СССР и хочет возврата к социальной справедливости и уверенности в завтрашнем дне? Если «ЗА» президента в марте 18-го голосовало, как официально считается, 77%, то сожалеют о распаде СССР по итогам года целых 66%.

Эти 66% – приговор для выстроенной в нашей стране путинской системе социальной несправедливости и объективная оценка 18-летнего труда президента «на кремлевских галерах». Народ ему не простит и не забудет ни пенсионного обмана, ни непомерных налогов, ни обнищания населения.

Сейчас количество сожалеющих о развале Союза превышает тех, кто не скучает по советским временам в 2,64 раза (66% против 25% соответственно). Таких рекордных значений не было с ноября 2005 года, а значит уже 13 лет.

Вот так всё возвращается на круги своя. Как будто не было жирных лет, консолидации вокруг присоединения Крыма, высоких рейтингов власти. Это все прошло.
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Это все прошло