Опубликована запись встречи отца уфимской дознавательницы и жены обвиняемого в ее изнасиловании

Дарья Ивашкина, kp.ru
17 января 2019, 12:14
В ноябре прошлого года сразу трех высокопоставленных сотрудников башкирской полиции обвинили в изнасиловании 23-летней девушки
Женщина напоминает начальнику башкирского ОМОНа о том, что он давно знает закрытых в СИЗО полицейских.

В распоряжении спецкора «Комсомольской правды» Ульяны Скойбеды оказалась аудиозапись скандала между женой бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, обвиняемого в изнасиловании уфимской дознавательницы, и отцом потерпевшей, начальником башкирского ОМОНа Иреком Сагитовым.

В частности, женщина упоминает о том, что Сагитов давно знает находящихся в настоящее время под стражей начальников полиции. При этом она практически орет на собеседника:

Жена обвиняемого в изнасиловании Салавата Галиева - отцу потерпевшей заместителю начальника Росгвардии Сагитову: «Ирек, прекрати эту хрень, тебе не стыдно?».

- Кто твою дочь трогал, сам-то веришь в это? Ты же Салавата знаешь, что ты сделал, чтобы это прекратить этот беспредел (уголовное дело)?! Сам-то дома сидишь, мандаринки кушаешь, а они там, в СИЗО, третий месяц! Ирек, останови эту хрень, ты их столько лет знаешь, - говорит Альбина на записи, предоставленной нашему спецкору Ульяне Скойбеде.

Замначальника Росгвардии в ответ заявил, что Гульназ - та самая дознавательница башкирского управления МВД РФ - ему не дочь.

- Какая она мне дочь, мои дети дома сидят! - сказал полковник.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, в ноябре прошлого года сразу трех высокопоставленных сотрудников башкирской полиции обвинили в изнасиловании 23-летней девушки. Отмечалось, что потерпевшая также работает в полиции дознавателем и является дочерью командира республиканского ОМОНа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Опубликована запись встречи отца уфимской дознавательницы и жены обвиняемого в ее изнасиловании