“Такое ощущение, что они приходят туда жрать“. Якубович рассказал, как зрители “Поле чудес“ после эфира “сметают“ еду

TUT.BY
18 февраля 2019, 12:30

Видео: Первый канал. Смотрите отрезок с 49.00 до 49.12

Постоянные зрители капитал-шоу «Поле чудес» (российский «Первый канал») знают, что многие участники приезжают в студию с угощениями, которые дарят ведущему программы Леониду Якубовичу. Что происходит с этой едой? Об этом можно узнать из видео с передачи.

Этот эпизод игры показали в эфире 15 февраля 2019 года. В финале передачи можно увидеть, как участники передачи столпились у стола и забирают еду. Некоторые — даже в пакеты.

Как пишет «АиФ», в прошлом году Леонид Якубович так рассказывал о подобных ситуациях:

— Я готов ответить всего на один вопрос, который волнует всю страну много лет. «Куда девается жратва?!» Докладываю. Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300−400, было и больше тысячи! Я проверял — все с билетами… Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!» Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Такое ощущение, что они приходят туда жрать“. Якубович рассказал, как зрители “Поле чудес“ после эфира “сметают“ еду