Дознавательницу уволили из МВД за стриптиз в отделе полиции

gtrk.tv
24 февраля 2019, 13:41

Старший дознаватель отдела дознания устроила стриптиз для своих коллег в честь Дня защитника отечества. Скандальный случай произошел на днях в республике Бурятия. Видеозапись попала в Интернет и вызвала большой общественный резонанс. На кадрах видно, как девушка исполняет эротический танец перед полицейскими, собравшимися на торжественное мероприятие к 23 февраля.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по Бурятии, девушку уволили из органов, а начальникам вынесли предупреждение о неполном служебном соответствии.

Напомним, секс-скандал с девушкой-дознавателем из Уфы в конце октября прошлого года также прогремел на всю страну. 23-летняя сотрудница МВД заявила, что ее изнасиловали коллеги – высокопоставленные полицейские, среди которых был ее начальник. Случай произошел в отделе МВД России по Уфимскому району. Все трое полицейских до сих пор находятся под стражей. Саму девушку уволили из органов «за совершение поступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Дознавательницу уволили из МВД за стриптиз в отделе полиции