Пул №3: “Для руководителя страны с населением в 9 млн человек Лукашенко слишком много говорит“


10 марта 2019, 15:05
Фото: president.gov.by
Российский телеграм-канал Пул №3 отреагировал на последние заявления руководителя Беларуси.

«Все эти суверенитеты, независимости, братские связи и интеграционные процессы – прекрасные слова, но мы же не забываем, в каком мире живем, да? Помним, что определяющей все же является логика «а сколько у него дивизий?»

И положа руку на сердце, нельзя не признать, что для руководителя страны с населением в 9 млн человек Александр Григорьевич слишком много говорит. О себе, о России и своей роли в российской политике.

Для сравнения, Нурсултан Абишевич, чей Казахстан населяет аккурат в два раза больше граждан – 18 млн, ведет себя в отношении России на публике в разы спокойней.

А Шавкат Миромонович, чей Узбекистан вообще насчитывает 33 млн человек, просто молчит. И может быть, еще и благодаря этому постепенно занимает в тройственном постсоветском союзе место Лукашенко».


К слову, Telegram-канал Пул №3 ведут журналисты из пула президента России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пул №3: “Для руководителя страны с населением в 9 млн человек Лукашенко слишком много говорит“