“Творчески и нестандартно“. Румас выпустил инструкцию, как следует встречать Лукашенко

intex-press.by
20 марта 2019, 10:23
2015 год. Александр Лукашенко во время визита на БПХО. Фото: сайт belta.by
А в это время президента уже ждут в Барановичах.

Фотокопию поручения премьер-министра Сергея Румаса опубликовали в телеграмм-канале (название телеграм-канала удалено). Согласно документу, при подготовке мероприятий с участием главы государства надлежит «изыскивать новые, более творческие и нестандартные подходы и формы».

В поручении отмечается, что «традиционные формы и методы в работе над мероприятиями с участием главы государства [отныне] не принимаются».

При этом «должна четко прослеживаться идеологическая составляющая, отражающая государственную важность проводимых встреч».

Подлинность документа «Нашей Нiве» подтвердил ведущий специалист аппарата Совета министров Михаил Малаховский. По его словам, такое решение вызвано «желанием не применять старые методы».

Напомним, визит президента в Барановичи запланирован на 22 марта. Об этом сообщил Анатолий Маркевич, помощник президента, инспектор по Брестской области, на заседании Барановичского горисполкома 1 марта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Творчески и нестандартно“. Румас выпустил инструкцию, как следует встречать Лукашенко