“Коля еще не подрос“. Возможно ли, что Лукашенко уйдет в отставку, как Назарбаев?


21 марта 2019, 12:52

Что думают об этом жители Барановичей.

Опрос на эту тему на улицах города устроили журналисты местного ресурса Intex-press.

«Думаю, невозможно. До конца уже будет, до последнего. Да и некого здесь кроме него выбирать – я никого не знаю», – говорит молодой житель районного центра.

«Коля еще не подрос. У Назарбаева есть замена, а тут еще нету. Мы же никого у себя не знаем: в России я знаю почти всех министров, а в Беларуси… вы сами знаете», – соглашается мужчина среднего возраста.

«Меня Лукашенко устраивает, и когда будет снова избирательная кампания, я буду голосовать за него», – отвечает молодая жительница Барановичей.

«Это исключено. Для меня – это наш Батька, вы что? Мы живем и радуемся, что у нас такой президент, что везде порядок. Я живу в этом городе все жизнь – и я вижу изменения в лучшую сторону… Не вижу замены ему», – подтверждает местная жительница средних лет.

«Да вы что: Лукашенко откажется? Да никогда в жизни! Потому что он не думает о народе, а думает о себе, своих детях, внуках, правнуках – и так далее, чтобы всех обеспечить… Он не думает о нас», – уверена жительница Барановичей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Коля еще не подрос“. Возможно ли, что Лукашенко уйдет в отставку, как Назарбаев?