Репетитор: Может быть, стоит отправить авторов новой методики ЦТ в Новинки?

"Салiдарнасць"
22 марта 2019, 09:48
Евгений Ливянт
Евгений Ливянт считает причастных к внедрению новой системы профнепригодными.

— Заходим на сайт РИКЗ, открываем тест по физике, вбиваем везде в ответы части А ответ 2, а в части В вообще ответы не пишем, и получаем 51 балл! — написал основатель репетиторского центра «100 баллов» в Фейсбуке.

Репетитор: Может быть, стоит отправить авторов новой методики ЦТ в Новинки?

Евгений Ливянт напомнил, что осенью, когда ввели новую систему расчёта баллов ЦТ, он уже писал, что всех, кто причастен к внедрению новой системы, надо уволить за профнепригодность.

— Может быть, стоит вызвать пять мотоциклетов с пулемётами и отправить авторов этой методики в клинику к профессору Стравинскому (в наших реалиях — Новинки)? — иронизирует репетитор.

В комментариях на странице Ливянта в Фейсбуке Катя Дашкевич поделилась своим опытом, как прошла тест по английскому языку: выбирала только вариант ответа 1, набрала 36 баллов.


Еще одна подписчица Ливянта привела пример, как в шутку прошла тест по китайскому языку: вбила второй вариант ответа в части А и в части В поставила ответ «2» во всех заданиях. Итог: 48 баллов.

— Может в МГЛУ подать документы? — возмущается Людмила Рязанцева.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Репетитор: Может быть, стоит отправить авторов новой методики ЦТ в Новинки?