У тещи главы “Ростеха“ Чемезова нашли пентхаус за $30 миллионов в особняке в центре Москвы

Meduza / REALTY.TUT.BY
26 марта 2019, 19:59
Фото с сайта sobesednik.ru
Теща главы российской госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, 73-летняя Людмила Рукавишникова, владеет 700-метровым пентхаусом стоимостью около двух миллиардов рублей, или около 31 миллиона долларов. Жилье находится в историческом особняке на Малой Никитской улице в Москве.

Об этом сообщает Meduza со ссылкой на «Собеседник».

Как отмечает издание, после знакомства ее дочери с Чемезовым Людмила Рукавишникова, до этого не занимавшаяся бизнесом, стала владелицей нескольких успешных фирм. Некоторые из них являются подрядчиками или партнерами «Ростеха». Вот таким пентхаусом в центре Москвы, по данным «Собеседника», владеет теща Сергея Чемезова.


Фото с сайта sobesednik.ru

Напомним, в феврале Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выяснил, что Чемезов является владельцем квартиры в здании, построенном на месте гостиницы «Москва». Стоимость квартиры, записанной на его жену, составляет около пяти миллиардов рублей — это самая дорогая недвижимость, имеющаяся в собственности у кого-либо из глав российских госкорпораций. Сам же отель «Москва» принадлежит белорусам — бизнесменам Хотиным.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ У тещи главы “Ростеха“ Чемезова нашли пентхаус за $30 миллионов в особняке в центре Москвы