Выборы в Украине довели Соловьева до истерики в прямом эфире: такого на росТВ не было давно

censoru.net
11 апреля 2019, 11:14
Владимир Соловьев
Социальные сети взорвало видео сюжета телеканала "Дождь" о том, как федеральные каналы российского телевидения, подконтрольные Кремлю, освещали итоги первого тура выборов в Украине.

Ролик был опубликован в Интернете и произвел на Сеть невероятное впечатление, вызвав настоящий ажиотаж и шквал комментариев.



Журналисты "Дождя" собрали основные мнения главных кремлевских пропагандистов, вставив в ролик реплики Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева, Владимира Жириновского и других одиозных пропагандистов российского режима.

При этом отдельное внимание пользователи уделили Соловьеву, который был поражен тем, кто вышел во второй тур выборов.


"Выборы президента Украины в эфире российских федеральных каналов заняли намного больше пространства, чем прошлогодняя президентская кампания в России. Евгения Зобнина проследила, как отечественные телеканалы скучали по выборам с интригой", - иронично комментируют сюжет сами журналисты "Дождя".

При этом пользователи социальных сетей обрушили на российскую пропаганду шквал критики за оскорбления и вранье об Украине.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Выборы в Украине довели Соловьева до истерики в прямом эфире: такого на росТВ не было давно