“Полетел в сторону лифчик“. Учитель белорусского языка пришел к ученице с плетью

ЮВ / ИР, belsat.eu
30 апреля 2019, 11:41

Это не настоящая история, а всего лишь сюжет видеоклипа Филиппа Безошибочного, опубликованный на «YouTube» канале «Краіна Мараў».

«Краіна Мараў» («Страна Мечтаний») – проект, направленный на развитие, поддержание и охрану белорусского языка через творчество.



Рэп-трек «Дз, дж, г, ч» начинается с длинной предыстории, в которой дочь объясняет родителям, зачем ей белорусский язык. Девушка рассказывает родителям, что хочет всегда и везде говорить по-белорусски. Свое решение она аргументирует тем, что это модно. Чтобы усовершенствовать язык, отец оплачивает девушке репетитора, который приходит к ней с плетью и кляпом из секс-шопа.

Некоторые интернет-пользователи назвали клип безвкусным и пошлым.

«Мой девиз – если это работает, то вперед», – прокомментировала творчество Филиппа Безошибочного депутат Палаты представителей Елена Анисим.

В 2017 году Филипп Безошибочный (бывший игрок юношеской сборной Беларуси по футболу Юрий Юрченко) выпустил смелый клип «Мы любім бульбу». В 2013 году Юрченко закончил карьеру в депрессивной, по его мнению, Сморгони, где играл за местный клуб.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Полетел в сторону лифчик“. Учитель белорусского языка пришел к ученице с плетью