Невзоров: “Путин истосковался, и ему захотелось к живительному источнику северокорейщины“


2 мая 2019, 10:54
Иллюстративное фото
Известный публицист – о встрече двух президентов, Ким Чен Ына и Владимира Путина.

– И вот это дарение мечей, – отмечает Александр Невзоров на Эхе Москвы. – И вы же знаете, что на самом деле, когда один император дарит другому императору меч, то просто из элементарной вежливости, не вкладывая в свои действия никакого смысла, тот, кому дарят меч, обязан немедленно убедиться в его качествах. Корейские императоры обычно срубали просто любую ближайшую к нему голову.



И Ким Чен Ын, он так приветливо глазкам делал на шею фэсэошника ближайшего так много значительно и не понимал, почему, честно говоря, Владимир Владимирович воздерживается. Он очень интригующие делал знаки глазами.

Но, вообще, я понимаю, Путина, потому что, конечно, он истосковался, и ему захотелось к такому живительному источнику северокорейщины. Их же встреча не имела никакого смысла вот кроме этого чистого родника абсолютного произвола, мракобесия, полного идиотничания.

Вообще, русский и северокорейские народы, они же потрясающе похожи: и с тем и с другим можно делать вообще всё что угодно, как показывает практика.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Невзоров: “Путин истосковался, и ему захотелось к живительному источнику северокорейщины“