Эта девушка стала победителем конкурса “Самое красивое лицо Беларуси“


5 мая 2019, 16:37
Фото: Евгений Ерчак
Вчера в Минске состоялся финал конкурса красоты «Самое красивое лицо Беларуси».

За корону и право представлять Беларусь на международном конкурсе «Самое красивое лицо мира — 2019», который состоится в ноябре этого года на Филиппинах, боролось 19 финалисток — их отобрали из 2 000 заявок, пишет Tut.by.



Победительницей стала Вероника Тарасевич. Вероника окончила Могилевский колледж искусств, продолжает учебу в Белорусской академии искусств на 2-м курсе театрального факультета. Любит спорт и танцы. Считает, что отзывчивость, любовь и искусство спасут мир.

Эта девушка стала победителем конкурса "Самое красивое лицо Беларуси"

Фото: предоставлены организаторами

По мнению жюри, девушка лучше всех справилась с дефиле, творческим номером и интеллектуальным конкурсом, который состоял из вопросов по математике, химии, биологии, истории, литературе.

View this post on Instagram

Калі сэрца любіць. ♥ #ўседобра

A post shared by вероника (@veronika_tarasevich_13) on


View this post on Instagram

Что- то хочется искусности, не искусственности! Чаще всего люди выдают вещи не за те, чем они являются, ...эти вещи. Всегда подмечаю в людях индивидуальность. Это интересно, я считаю. А штампы, которые диктует современный мир, не интересен совсем. Наблюдать за людьми, сопоставлять характеры, мировоззрение, ощущения, способность выражать мысли, эмоции. Иногда уставлюсь в кого- нибудь на улице, смущаю наверное, но так интересно , эти человеки такие разные. Куда интересней мы будем, если останемся своими. ?

A post shared by вероника (@veronika_tarasevich_13) on

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Эта девушка стала победителем конкурса “Самое красивое лицо Беларуси“