Астролог отвел Лукашенко всего два года


6 мая 2019, 12:16
Фото: president.gov.by
Александр Лукашенко сможет продержаться у власти лишь до 2020-2021 года, а дальше его свергнут. Такой печальный итог правлению нынешнего президента Беларуси дал астролог Влад Росс, пишет censoru.net.

Пока Александр Лукашенко будет находиться у власти, в его стране не будет происходить кардинальных изменений. Хотя многие говорят о возможном вторжении Владимира Путина в Беларусь, астролог считает такой сценарий маловероятным и придуманным.



Путин, по заверению Влада Росса, считает, что Беларусь и так ему полностью подчиняется, а значит не имеет смысла ее аннексировать. По сути, Путин и так уже захватил Беларусь – гибридно.

Российские войска могут спокойно находиться на белорусско-украинской границе и в любой момент по приказу Путина начнут наступление и захват украинских территорий.

«Приказ Путина – и через полдня танки будут уже в Киеве», — отмечает астролог.

Лукашенко, по мнению Росса, не станет перечить Путину, так как полностью зависит от него в финансовом плане, а также в сфере нефти и газа. При этом Лукашенко пытается маневрировать и угождать России и Европе.

Особенно серьезные изменения начнутся в 2021 году. Тогда и «полетят головы» всех лидеров стран, которые на своих должностях просидели уже по 20 и больше лет.

Автухович дал Лукашенко 30 дней на добровольную отставку
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Астролог отвел Лукашенко всего два года