Помирятся ли “заклятые союзники“. Путин и Лукашенко снова посмотрят друг другу в глаза

Еврорадио
27 мая 2019, 21:38
Фото: БЕЛТА
Александр Лукашенко встретится с Владимиром Путиным.

Руководители Беларуси и России поговорят во время саммита Евразийского экономического союза в Нур-Султане. Мероприятие запланировано на 29 мая.

Как информирует пресс-служба Лукашенко, рабочий визит в Казахстан запланирован на 28-29 мая. Отмечается, что, кроме контактов в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета, будут и "ряд двусторонних встреч и переговоров с зарубежными лидерами".


Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил о запланированном разговоре Александра Лукашенко и Владимира Путина. "Вопросы заранее неизвестны", — сказал он. Однако можно допустить, что речь пойдет об "интеграционных вопросах" (на прошлой неделе их обсуждали премьеры), проблемах с поставками белорусских продуктов в Россию, компенсации за некачественную российскую нефть.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Помирятся ли “заклятые союзники“. Путин и Лукашенко снова посмотрят друг другу в глаза