Зеленский приехал на передовую, до врага 400 метров

InfoResist
28 мая 2019, 11:44
Фото: InfoResist
Президент Украины Владимир Зеленский совершил первую рабочую поездку в Луганскую область, где осмотрел позиции военных в Станице Луганской и Счастье. Глава государства пообщался с бойцами о бытовых условиях, качестве питания, а также по вопросам обеспечения техникой, жильем и социальным пакетом, укомплектованию подразделений.


В Станице Луганской президент побывал на передовой, в частности, на посту наблюдения и блиндажах. Ближайшая позиция противника — 400 метров.






Осмотрев бытовые условия, в которых находятся защитники, Владимир Зеленский отметил необходимость улучшения обеспечения.






«Условия для военных, защищающих Украину, должны быть нормальными», — сказал глава государства.






Кроме того, Президент заслушал доклад командующего операцией Объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского о ситуации в районе проведения ООС. В совещании принял участие начальник Генерального штаба — Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Руслан Хомчак.




Фото: InfoResist
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Зеленский приехал на передовую, до врага 400 метров