МФУ - предложения от торговой марки Epson

UDF.BY
28 мая 2019, 20:12
Иллюстративное фото
Рынок печатающих устройств за последние годы продемонстрировал отличное развитие, что оказалось на руку простым потребителям.

У последних появились широкие возможности для подбора оборудования в полном соответствии с собственными задачами, материальным обеспечением. При этом одними из самых популярных предложений стали многофункциональные устройства, способные заменить собой струйный принтер, копир, сканер и даже факс.

Такую оргтехнику выпускают сегодня многие известные производители, в том числе и Epson. Приобрести продукцию торговой марки можно, например, с помощью интернет-магазина компании Inksystem, присутствующей на рынке уже с 2006 года.

Специалисты занимаются не только продажами устройств, но и производят в Южной Корее СНПЧ, картриджи, фотобумагу и другие расходные материалы. Заказать интересующие товары можно из любого региона СНГ, поскольку во всех крупных городах присутствуют розничные магазины и сервисные центры компании.


МФУ Epson: особенности сегмента

По ссылке https://www.inksystem.com.by/all-in-one-ciss/epson/ принтер 3 в 1 от Epson представлен в нескольких ценовых диапазонах. Этот момент самым прямым образом связан со степенью функциональности предложений, с наличием особых возможностей.

Например, сегодня многие устройства предусматривают реализацию печатных операций без подключения к персональному компьютеру. Все мероприятия легко выполнить непосредственно с фотокамеры, предварительно установив соединение между ней и МФУ.

Отбор интересующих для печати снимков здесь осуществляется с использованием цветного жидкокристаллического экрана. Дополнительно предусмотрена возможность работы через кардридер.

Все товары этого сегмента имеют стильный дизайн, предоставляют возможность работы посредством продуманной панели управления. Они отличаются высоким качеством и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени.

Особой оценки заслуживают встроенные копиры и сканеры, которые очень быстро справляются с поставленными задачами без потери уровня изображений. При подборе оптимального решения от Epson стоит обращать внимание на такие моменты, как наличие или отсутствие факса, доступный тип соединения, печать на тех или иных носителях, работа при отсутствии ПК, возможности по двусторонней печати, бесчиповой прошивке, отображению без полей.

Устройства могут быть ориентированы на применение 1, 4, 5 или 6 цветов, на форматы А4, А3 и А3+.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ МФУ - предложения от торговой марки Epson