Соловьев обратился к Путину с призывом

125region.ru
1 июня 2019, 10:57
Владимир Соловьев
Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что Владимир Путин недостаточно жестко ведет себя с представителями внесистемной оппозиции и теми, кто их поддерживает. По его мнению, Россия «гораздо либеральнее» США и Германии, — сообщает URA.RU.

«Для меня Путин недостаточно жесток. <…> Мы ведем себя гораздо либеральнее, чем Америка и Германия», — сказал Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1». Он добавил, что против России «ведется война».

«Мы делаем вид, что в нашей стране иностранным структурам можно впрямую работать с нашими отдельными «спикерами», представителями общества, натравляя их на то, что им не нравится», — заявил телеведущий. По его словам, на этой «войне» Россия «по-прежнему находится в положении», когда не знает, «какова ее идеология».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Соловьев обратился к Путину с призывом