В Петербурге открыли публичный дом с секс-куклами

Роман Перл / belsat.eu
6 июня 2019, 16:43
Фото: ТАСС
В Петербурге появился легальный публичный дом. Владельцы называют его «отель +с куклами». Некоторые политики не понимают, как на эту новость реагировать. Все секс-работницы, если их так можно назвать, сделаны из силикона.

«Девчонок» предприниматели из Москвы привезли прямо перед международным экономическим форумом. Чтобы у его участников не было соблазна идти к настоящим секс-работникам.

«Это противозаконно, небезопасно и это измена уже сто процентов почти в каждой семье. Если вы пойдете и воспользуетесь нашим сервисом, это безопасно, легально и, опять же, для большинства пар, если разбираться, это не измена», – рассказывает Дмитрий Александров, основатель досугового центра.


Основатели отеля с куклами делают акцент именно на безопасность. Все, скажем так, технологические отверстия устройства чистят не менее 20 минут. Возможность передачи какой-либо инфекции исключена полностью.

«У нее внутренняя часть полностью закрыта. Внешняя часть – это медицинский латекс, который находится внутри, они промывается, как и все у куклы обеззараживается медицинскими средствами», – говорит Алексей Лопунов, представитель компании-разработчика.

Расположился кукольный секс-отель на Площади Восстания. Самый центр города – Невский проспект, Московский вокзал и правительственные трассы – в Пулково и в Смольный.

В каком из домов теперь работает дом кукол для взрослых, большой секрет. Ни витрин, ни шоурумов. Адрес будут сообщать лишь клиентам по телефону.


Секретность – для того, чтобы за фасадом не следили. Пользование куклами – дело интимное. Кроме того, подобные заведения воспринимаются слишком неоднозначно. Накануне депутат Петров из Единой России призвал коллег определиться – свобода или скрепы.

«Государство через те же СМИ должно выразить свое отношение. Либо да, можно пользоваться, потому что там нет физического тела человека, либо нет, нельзя, потому что это выпадает из вербализированной государственной политики по отношению к борделям, проституции, притонам и всему, что с этим связано», – говорит Владимир Петров, депутат ЗакСобрания Ленобласти.

В то время, как государство и законодатели определяются, Рамину и Анжелу – так назвали кукол, сложили в ящики и отправили на работу. Форум начинается. Гости приехали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Петербурге открыли публичный дом с секс-куклами