Астролог рассказал, у каких знаков пропадут деньги в июне

rbc.ua
8 июня 2019, 14:13
Коллаж: РБК-Украина
Финансовый гороскоп на июнь 2019 года подскажет, кто из представителей зодиакального круга потерпит денежную неудачу из-за неприятностей на работе, крупных непредвиденных покупок и других невзгод.

Астролог составил финансовый гороскоп для четырех знака Зодиака, которым стоит быть осторожными в первый месяц лета.



Лев

Для представителей этого знака июнь будет очень насыщен финансовыми событиями. Перед вами откроется множество перспектив. Тем не менее, астролог предупреждает о мелких финансовых неприятностях, из-за которых Львам придется пересмотреть планы и отказаться от некоторых покупок.


Рак

У Раков будет немало возможностей подзаработать в июне. Однако представителям этого знака стоит быть готовыми к крупным тратам. Отметим, что астролог предсказывает, что вам удастся успешно их преодолеть. Но при условии, что вы приложите к этому недюжинные усилия.


Дева

В этом месяце у Дев все может пойти наперекосяк. Астролог предвещает непредвиденные материальные траты из-за которых вам, возможно, придется "разбить" копилку. Тем не менее, звезды обещают вам много приятных событий и встреч, которые вы вряд ли сможете компенсировать деньгами, так что не жалейте о тратах.


Водолей

Июнь сулит вам крупные финансовые проблемы и трудности. Из-за этого вам придется отложить крупные покупки, которые вы планировали сделать в этом месяце. Астролог говорит, что препятствия позволят Водолеям выиграть время и еще раз обдумать свои планы. Удача будет способствовать только тем, кто действует разумно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Астролог рассказал, у каких знаков пропадут деньги в июне