Куда Рамзан Кадыров ушёл с церемонии открытия Европейских игр?

Алексей Карпеко, Еврорадио
25 июня 2019, 12:22
Во время церемонии открытия Европейских игр Рамзана Кадырова незаметно подменила Наталья Кочанова
Во время церемонии открытия Европейских игр со стадиона “Динамо” куда-то пропал Рамзан Кадыров.

На 21-й минуте VIP-ложу с гостями церемонии показали в телетрансляции. Рамзан Кадыров стоит позади Дмитрия Медведева и поёт белорусский гимн. Где-то через 40 минут после начала церемонии ложа снова попала в кадр — а на месте главы Чеченской Республики появилась Наталья Кочанова, глава администрации Александра Лукашенко.


В пресс-службе дирекции II Европейских игр Еврорадио рассказали, что они без понятия, куда и почему Рамзан Кадыров ушёл с церемонии: “Не знаю куда он мог уйти, это вопрос скорее не к нам, а к службе протокола”, — сказал пресс-секретарь Алексей Богданович.

Куда Рамзан Кадыров ушёл с церемонии открытия Европейских игр?

В пресс-службе главы Чеченской Республики также не смогли ответить на наш вопрос. “Я не могу знать, что случилось или не случилось [на Европейских играх]. Откуда нам знать? Мы и не можем это прокомментировать, я без понятия”, — ответил представитель пресс-службы. Затем он переспросил у Еврорадио, кто в составе делегации Кадырова поехал в Беларусь, и снова повторил, что не может помочь.

Позже Рамзан Кадыров написал в чеченской соцсети Mylistory, что чувствовал себя в Минске как дома. В столице Беларуси он успел получить орден Дружбы народов и провести официальные встречи с президентом Молдовы Игорем Додоном и с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана, рядом с которой он наблюдал за церемонией открытия Европейских игр.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Куда Рамзан Кадыров ушёл с церемонии открытия Европейских игр?