Эксперт по имиджу похвалила Лукашенко: правильно сделал, что избавился от старой прически


26 июня 2019, 15:09
Фото: president.gov.by
Эксперт по имиджу и протоколу Катерина Гордеева оценила изменение образа главы Беларуси.

– Конечно, за всю историю президентства Лукашенко не обошлось без казусов, [/i]– рассказала она lady.tut.by. – Больше всего критики и пересудов вызывала его не слишком удачная (хотя и весьма распространенная на постсоветском пространстве) прическа.


Избавился от этой прически Александр Григорьевич только 8 сентября 1999 года. Как раз к первому визиту Владимира Путина в качестве премьер-министра в Минск. Обратите внимание на разницу в стрижке.

Эксперт по имиджу похвалила Лукашенко: правильно сделал, что избавился от старой прически

Фото: Reuters. 1996 год


Фото: Reuters. 2000 год

Мужчины, если начинаете лысеть, смиритесь и не пытайтесь начесами и париками продлить молодость. Это всегда заметно и смотрится неуместно. Сходите к хорошему мастеру и сделайте короткую стрижку — так вы будете выглядеть более брутально, ухоженно и солидно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Эксперт по имиджу похвалила Лукашенко: правильно сделал, что избавился от старой прически