Английский Язык для начинающих - с чего начинать?


25 июня 2019, 17:31
Иллюстративное фото
Знание английского языка в современном мире - суровая необходимость.

Благодаря ему можно найти работу с большей зарплатой, получить интересную должность в других странах, расширить горизонты общения, путешествовать по миру свободно и независимо.

Ежегодно количество желающих изучать английский язык растет. Многие начинают учить его, что называется «с нуля».

Мы подготовили вам список полезных советов для начинающих изучать иностранный язык.

Расскажем, как можно учиться легко и с интересом, познавая язык Шекспира естественно и без особых затруднений.



1. Просмотр видео-уроков.

Многие игнорируют этот способ обучения, и зря. Современные технологии, Интернет дает нам огромные возможности, которыми просто нужно воспользоваться.

Вы можете изучать иностранный язык, не тратя деньги на репетиторов и не бегая по курсам. Всего-то надо найти видео-уроки английского языка для начинающих и приступить к их просмотру.

Смотрите увлекательные видео и аудио-уроки английского бесплатно: http://www.bistroenglish.com/

Такие ролики зачастую очень интересны, познавательны и дадут вам необходимые знания при изучении языка «с нуля».

Видео-уроки помогут и с произношением, и с лексикой. Удобно еще и то, что учиться можно в любом месте: по дороге на работу, в пробке, дома, в обеденный перерыв на работе.


2. Учите широко используемые слова.

При изучении любого иностранного языка очень важен объем словарного запаса. Это основа, базис, который необходимо постоянно расширять.

За счет этих «кирпичиков» ваше «здание» будет крепким и мощным. Учить слова можно по-разному, но открыть словарь и заниматься зубрежкой тут совершенно не приемлемо.

Физически невозможно вызубрить его от корки до корки.

Откроем маленький секрет: уже давно известно, что для комфортного общения на любом иностранном языке достаточно знать от трех до десяти тысяч слов. Именно таким словарным запасом обладает обычный носитель языка.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Лучше всего начинать изучение с глаголов, причем самых популярных: ходить, стоять, быть, хотеть, любить, брать и так далее. Запомните их и начинайте использовать в своей речи.


3. Аудио-уроки английского языка.

Аудио-уроки – это отличный способ обучения иностранному языку.

Все дело в том, что мы на слух начинаем запоминать автоматически информацию при многократном ее повторении, даже не сосредотачиваясь на ней особо.

Наверняка вы заметили, что популярные песни, которые звучат из «каждого утюга», волей не волей запоминаются после 5-6 прослушивания?

Все дело в том, что при прослушивании аудио-уроков у вас задействованы оба полушария головного мозга, которые и помогают нам запомнить информацию, поданную в таком режиме.


4. Грамматика английского языка.

Не стоит забывать о грамматике. Этот связующий материал между словами, который необходимо знать. Именно она делает язык целостным, понятным и красивым.

Не изучая правила, вы рискуете выглядеть при общении откровенно глупо и вас будут постоянно поправлять, а еще хуже – просто не поймут.

Потому стоит уделить время изучению грамматики и не лениться.


5. Повторение мать учения

Если вы хотите не забыть пройденный материал, не забывайте его повторять. Без практики, все знания очень быстро выветрятся у вас из головы.

Лучше всего найти собеседников-носителей языка и практиковаться с ними в общении.

Благодаря современному Интернету, социальным сетям сделать это очень просто. Лучше всего найти того, кто изучает русский язык и помогать друг другу взаимно.

Таким образом вы не получите отличную практику.

Выучить английский не так сложно, как кажется на первый взгляд, главное ту приложить силы и терпение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Английский Язык для начинающих - с чего начинать?