Известный эксперт рассказал о катастрофических изменениях Путина и Медведева

Жанна Немцова, основатель "Фонда Бориса Немцова за свободу", журналист Deutsche Welle
27 июня 2019, 12:19

Несменяемая власть катастрофически изменила Путина и Медведева, считает глава Института современного развития Игорь Юргенс.


Для справки.

Игорь Юргенс, глава Института современного развития, Think Тank, созданного под Дмитрия Медведева в годы его президентства. Именно в этом Институте рождались знаменитый лозунг о свободе, которая лучше, чем несвобода и концепция четырех «И» (институты, инфраструктура, инновации, инвестиции) — все это осталось в президентстве Медведева на стадии многообещающих заявлений. Институт теперь существует отдельно от Медведева, который, по словам Юргенса, сильно изменился. И виной тому – несменяемая власть.

В «Немцова. Интервью» Игорь Юргенс рассуждает о нынешнем состоянии России и ее власти, о судьбе системных либералов (таким себя считает и он) и их вкладе в развитие страны, об извечном споре коллаборационистов и несистемной оппозиции (эволюции и революции), о скандале в Высшей школе экономики (там Юргенс работал на кафедре взаимодействия власти и бизнеса) и результатах работы Совета по правам человека (в который Юргенс еще входит).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Известный эксперт рассказал о катастрофических изменениях Путина и Медведева