Коля Лукашенко снова появился на публике с девушкой. Кто она?

The Village
9 июля 2019, 11:16
Белорусские пользователи Twitter заинтересовались девушкой, которая на праздновании Купалья в Александрии сидела возле Николая Лукашенко. В ответ на этот твит другой пользователь заметил, что похожая девушка и в прошлом году отмечала Купалье в семьей Лукашенко. Действительно, девушки на фото похожи.

Александрия собирает друзей в 2019:


Александрия собирает друзей в 2018:


О брюнетке известно не так уж много. Ещё в прошлом году в СМИ писали, что девушку зовут Алина Роскач. Вместе со старшим Лукашенко она участвовала в турнире по биатлону «Снежный снайпер» в Раубичах еще в марте прошлого года.


А в конце ноября 2017 года была среди сотрудниц службы протокола, встречавших лидеров стран на саммите Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Коля Лукашенко снова появился на публике с девушкой. Кто она?

Фото из страницы Алины Роскач из ВК

Алине 22 года, она — финалистка конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2016», где не заняла призовых мест, но получила финансовый грант.


Фото: sn.by

Девушка родилась в Светлогорске, учится в БНТУ на инженера-металлурга. В местной прессе она рассказывала, что стала сиротой — мама умерла после инсульта, а отца Алина не знала.


Кроме «Мисс Беларусь» девушка участвовала и в других конкурсах красоты — «Хрустальная Нимфа» в Гомеле (еще будучи школьницей), «Мисс Дожинки — 2013» и в конкурсе БНТУ, где в 2016 году стала второй вице-мисс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Коля Лукашенко снова появился на публике с девушкой. Кто она?