Выгнанный Зеленским с совещания чиновник: Я за этого дебила тянул мазу, я ему этого не прощу!


10 июля 2019, 19:16
Ярослав Годунок
Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с рабочего совещания, собрался подать на главу государства в суд. Об этом чиновник заявил в интервью изданию «Страна.ua».


«Конечно, я теперь в суд пойду. У меня шок. Я за этого дебила тянул мазу… Я просто был против Порошенко, поэтому я вынужденно голосовал за Зеленского. А вы посмотрите, как он себя вел! Разве президент может так себя вести? Он говорил, что каждый из нас президент — так дайте мне слово! Я готов ответить за любую копейку, за любой криминал — проверьте меня. Но не имеет морального права президент вести себя так. Я ему этого не прощу», — сказал Ярослав Годунок.


По его словам, до совещания Владимир Зеленский не знал о судимости участника встречи, — об этом президенту сообщил его помощник прямо во время мероприятия. Чиновник посетовал, что, прочитав грязь из интернета, Зеленский отказался выслушать его доклад о проблемах в районной администрации и назвал бандитом.


Сообщения о судимости за разбой Годунок опроверг. Чиновник заявил, что на него заводили дело, но вину доказать не смогли.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Выгнанный Зеленским с совещания чиновник: Я за этого дебила тянул мазу, я ему этого не прощу!