Конец света 12 августа 2019 года может наступить из-за страшной космической аномалии

rsute.ru
27 июля 2019, 22:18
Иллюстративное фото
Конец света 12 августа 2019 года специалисты в этот раз пророчат, судя по снимкам, опубликованным NASA.

В публикации указано, что некое огромное тело стремительно движется со стороны Венеры в направлении нашей планеты. Зафиксированное учёными космическое явление, они назвали аномальным, а потому достаточно страшным. Полученные сведения были тщательно обработаны специалистами, после чего от них последовало заявление. Учёные считают, что если динамика происходящего в космосе не изменится, ситуация непременно приведёт к концу света, и, по расчётам, случится это 12 августа 2019 года.


Конец света 12 августа 2019 года связывают с планетой Нибиру

Небесный объект, несущийся к Земле, имеет гигантские размеры и вполне подходит под множественные описания мистической планеты-убийцы Нибиру.

В научных кругах не утихают споры о возможности существования такой планеты, тогда как уфологии уже давно предупреждали о коварной космической гостье. Фотографии Нибиру приходят от очевидцев со всего мира. По этому поводу в Сети немало сенсационных публикаций.


Новая фотография, полученная специалистами NASA, только подлила масла в огонь, подтвердив реальную угрозу для Земли. Если верить представителям СМИ, им удалось разговорить одного из сотрудников, и он сообщил, что Земля действительно в опасности.

Правда умалчивается, потому что правительство опасается паники среди населения планеты, отметил аноним. Но, вероятно, люди всё-таки должны знать о своём скором будущем, сказал учёный. Он добавил также, что поиски Нибиру не прекращались, а оказалось, что она и не собиралась скрываться и теперь на всех парах мчится к Земле.

Уфологи уже много лет трубят о том, насколько опасна эта космическая гостья, и о том, что Земля погибнет ещё до столкновения с ней, из-за повсеместных глобальных катаклизмов, вызванных приближением Нибиру.


По расчётам уфологов, на опасном от Земли расстоянии Нибиру окажется уже к 12 августа 2019 года. Тогда-то, считают они, и наступит апокалипсис.

Под глобальными катаклизмами эксперты подразумевают повсеместные наводнения, извержения вулканов, землетрясения, скачки температуры. Ускоренными темпами пойдёт смещение полюсов, и всё это в комплексе закончится гибелью всего живого, а, возможно, и самой планеты.


Конец света в 2019 году опубликовал и предсказатель из Дании

В одном из датских изданий, опубликовано предсказание местного провидца. Автор назвал его «шокирующим». Речь в предсказании идёт о событиях, которые люди недооценивают.

Согласно прогнозу, на Солнце в августе 2019 года случится небывалой мощности всплеск его активности. От этой солнечной бури будут уничтожены чуть ли ни все спутники западного полушария. Кроме того, что выйдет из строя GPS-связь, общий ущерб принесёт убытков в размере минимум два триллиона долларов.


Другое предсказание касается американского президента Дональда Трампа. Им будет уволен Джером Пауэлл, возглавляющий на данный момент Федеральную резервную систему США. Кроме того, корпорацией Apple будет куплена компания Tesla.

В 2019 году, если верить тому же источнику, власть имущие всё же возьмутся за проблему уменьшения объёма выбрасываемой в атмосферу Земли углекислоты. Решить её попробуют с помощью введения Всемирного транспортного налога.

Прогнозы на самом деле пугающие, в то же время в реальность их развития не верится даже самому автору.


Ацтеки предсказали конец света в 2019 году из-за опасности, исходящей от Солнца

Ветхая цивилизация ацтеков также имела своих предсказателей, и некоторые их пророчества благополучно дошли до наших дней. В них древняя цивилизация предупреждает об опасности, которая грозит современному человечеству и исходит от Солнца.


Предположения ацтеков могут оказаться вполне состоятельными, если учесть, что сегодня светило вполне может стать объектом, благодаря которому зарождаются чёрные дыры. А они в свою очередь могут стать пространственно-временным порталом. По нему-то внеземные гуманоиды и смогут пройти и оказаться в нашей галактике.

По мнению многих конспирологов, конца света следует ожидать именно летом 2019 года. А первой, по их мнению, под удар попадёт Россия. И с этим трудно поспорить, если вспомнить о наблюдениях уфологов, связанных с наблюдением за светилом и многочисленными аппаратами, которые внезапно появлялись возле Солнца, вылетая из ниоткуда. Что это было, объяснить так и не удалось.


Некоторые эксперты склоняются к мысли, что жители Нибиру попадут на нашу планету таким же образом. Свою теорию древние ацтеки подтвердили и рисунком, из которого следует, что Солнце будет истреблено инопланетными пилотируемыми космическими кораблями.

По мнению конспирологов, стоит только Нибиру преодолеть путь по таинственному порталу, поверхность необходимого для жизни людей Солнца будет уничтожена её энергией. С мая по июль 2019 года эксперты уже несколько раз наблюдали на поверхности Солнца непонятные объекты, размеры которых превышают земные в разы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Конец света 12 августа 2019 года может наступить из-за страшной космической аномалии