До 5 градусов ночью: на неделе в Беларуси сильно похолодает

МГ / МВ, belsat.eu
29 июля 2019, 15:47
Иллюстративное фото
На этой неделе погоду в Беларуси будет определять более холодный воздух. В выходные ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями. Об этом сообщает Белгидромет.

Во вторник преимущественно без осадков, лишь по юго-запад страны кратковременные дожди, местами грозы. Ночью от 7-9 градусов по северо-востоку до 18-20-и по юго-запад; днем в основном 17-23, по юго-запад до 28-и.

В среду преимущественно без осадков, лишь ночью местами по Брестской, а днем в отдельное район на востоке Витебской области кратковременные дожди. Ночью 5-12 градусов, по юго-западу – 13-16; днем в основном 14-21 градуса, местами по югу до 25-и.


В четверг преимущественно без осадков, лишь днем в отдельных районах по западу страны небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Ночью 6-13 градусов, днем – в основном 16-23 градуса, по юго-западу – до 25.

В пятницу местами кратковременные дожди, днем в отдельных районах грозы. Ночью и утром местами слабый туман. Ночью 8-15 градусов, днем – 18-25, по юго-западу до 27-и.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ До 5 градусов ночью: на неделе в Беларуси сильно похолодает