Латынина: “Вы верите в этот диагноз? Я – нет“


30 июля 2019, 10:36
Юлия Латынина. Фото: EADaily
Обозреватель не верит, что у российского оппозиционера Алексея Навального аллергия. Сам политик тоже заявил, что аллергии у него никогда не было.

– Никакая это не аллергия, – заявляет Юлия Латынина на Эхе Москвы. – Алексея Навального доставили из спецприемника в больницу с отекшим лицом и высыпаниями повсюду – на шее, спине, груди, локтях. В больнице ему поставили диагноз «аллергия». Аллергии у Навального никогда не было.


Вы верите в этот диагноз? Я – нет.

Вспомним: Щекочихин, у которого слезла кожа, Ющенко, которого отравили диоксином, Роман Цепов, скончавшийся непонятно от чего (ну, тут у своих разборка была), Александр Литвиненко и полоний, Скрипали и «Новичок», информатор Браудера Александр Перепеличный, в желудке которого нашли-таки редкий растительный яд, псковский блогер Сергей Тихонов, которого, по словам пригожинского сотрудника Амельченко, кольнули шприцем, а он взял да помер, муж Любови Соболь, который потерял сознание после укола.


С таким анамнезом ни в какую аллергию, внезапно наступившую у лидера оппозиции, как только он оказался в руках силовиков, один из которых мог спрыснуть его чем угодно, не верю. И проверяться Навальному нужно как можно скорее. Скорее всего, и будем надеяться, что это только хотели попугать. А если это что-то долгоиграющее?
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Латынина: “Вы верите в этот диагноз? Я – нет“