Невзоров: “Костюмчик для такой акулы пошить несложно“


15 августа 2019, 11:56
Александр Невзоров
Известный публицист ― о том, как православию вернуть паству и популярность.

― И вот как раз пришло великолепное известие из Гренландии. Там обнаружили акулу, которой 500 лет, ― рассуждает Александр Невзоров на Эхе Москвы. ― Вообще, гренландские полярные акулы, они самые долгоживущие из всех позвоночных. Но они, действительно, очень подходят на роль преемника. Сейчас объясню, почему.

Дело в том, что эти акулы обрастают веслоногими рачками. А веслоногие рачки обладают биолюминесценцией. Поэтому у акулы область ануса, глазниц и головы светится и сияет, как будто на надет некий нимб. Это потрясающее зрелище. То есть уже готовый нимб.


Более того, самки этих гренландских полярных акул теряют девственность только в 150 лет. То есть удивительно, почему эта штука не канонизирована.

Ну, и последний довод. У самой последней акулы гренландской, которая была выловлена, в желудке обнаружили целых две пары часов «Брегет». Это абсолютно точно показывает…

Вот представьте, что для привлечение ́электората, публики, прихожан будут вывозить в огромном аквариуме – костюмчик для такой акулы пошить несложно…
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Невзоров: “Костюмчик для такой акулы пошить несложно“