Астрологический прогноз с 26 августа по 1 сентября: Тельцам стоит быть доброжелательнее, у Раков наступит время перемен

b-g.by
26 августа 2019, 11:08
Иллюстративное фото
Что ждет представителей других знаков зодиака на грядущей неделе?

ОВЕН (21.03-20.04). Вы будете обнаруживать в себе всё новые таланты. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть. В выходные придется выделить время для завершения семейных дел.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05). Минимальные усилия будут давать максимум результата. Остерегайтесь желать кому-то зла. Скорость реализации планов резко упадет. В выходные стоит проявить инициативу и устроить свидание.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06). Вам надо верить в успех. Твердо идите к своей цели – и получите желаемое. Вы сможете доказать окружающим, что незаменимы. Вас будут ожидать приятные события в личной жизни.

РАК (22.06-22.07). Выбрав правильную стратегию, вы доберетесь до лаврового венка. Сконцентрируйтесь – и вперед. В выходные лучше не строить грандиозных планов. Вместо этого найдите немного времени для отдыха.


ЛЕВ (23.07-23.08). Время для перемен. Не стоит держаться за надоевшее. Ставьте большие цели – и ощутите поддержку. Вероятны позитивные перемены в личной жизни. В выходные может понадобиться дружеский совет.

ДЕВА (24.08-23.09). Возможно, пора разгрузить свои плечи от чужих проблем? У вас появится время заняться собственными. Начальство может оказаться не в лучшем настроении. В выходные дни самое время собрать гостей.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Если хотите обзавестись парой-тройкой новых положительных качеств, скажем, повысить работоспособность и стать пунктуальнее, у вас будет шанс это сделать. Не исключено продвижение по карьерной лестнице.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Работа грозит оказаться особенно важной сферой. Отношения с окружающими станут лучше, вам будет сопутствовать гармония. Много возможностей для реализации финансовых планов и замыслов.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не устать и не заработать нервный срыв. Заручитесь поддержкой коллег по работе, иначе столкнетесь с перегрузками.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Для принятия окончательного решения необходимо все продумать, не обольщаясь заманчивыми предложениями. Планы могут быть нарушены, важно поставить новые задачи. Не встревайте в конфликты без надобности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02). Наберитесь терпения и мудрости – возможно, вы увидите способ изменить ситуацию. Важно сохранять спокойствие. Подготовьте прочный фундамент для будущих проектов. В выходные не сидите дома.

РЫБЫ (21.02-20.03). Хорошее время для творчества и фантазии. Попробуйте что-то новое. Если вы будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты на работе. В выходные ситуация, вероятно, кардинально изменится.


Читать далее: https://www.b-g.by/society/astrologicheskiy-prognoz-s-26-avgusta-po-1-sentyabrya-telcam-stoit-byit-dobrozhelatelnee-u-rakov-nastupit-vremya-peremen/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Астрологический прогноз с 26 августа по 1 сентября: Тельцам стоит быть доброжелательнее, у Раков наступит время перемен