Названы знаки зодиака, которым в октябре достанутся большие деньги

podrobnosti.ua
21 сентября 2019, 12:33
Фото: Pixabay
Октябрь станет прекрасным месяцем во многих сферах жизни. Некоторые люди ощутят, что удача, наконец, повернулась к ним лицом.

Именно в октябре возможны существенные изменения в личной жизни, неожиданные сюрпризы от родственников и друзей.

Известный астролог Павел Глоба проанализировал положение планет. Он сообщает, что некоторым знакам Зодиака следует ожидать существенного улучшения материального положения.

Особенно заметно увеличение благосостояния будет для трех знаков Зодиака.


Близнецы

В последние несколько месяцев ситуация была довольно напряженной для Близнецов. Их планы постоянно срывались, а идеи, которые они вынашивали, не приносили ожидаемой прибыли.

Летом и в начале осени Близнецов отличала импульсивность и несдержанность в словах и поступках. Недостаточный просчет рисков и негативных последствий часто приводил к финансовым потерям. Наконец-то это сложное время подходит к концу.

В октябре все черты Близнецов, которые раньше не позволяли им разбогатеть, превратятся в достоинства, благодаря которым дела пойдут в гору.

Импульсивность вдруг станет креативностью, позволяющей зарабатывать деньги в таких местах и получать прибыль из таких источников, из которых не смог бы извлечь прибыль ни один другой человек.

Излишняя эмоциональность сослужит добрую службу, ведь Близнецы смогут заработать, только если будут жить сердцем, а не умом. А это у них получается очень хорошо.



Весы

Весам, в отличие от Близнецов, стоит подключить логику и здравый смысл. Все их действия, направленные на обретение долгожданного богатства, должны быть тщательно продуманы и взвешены.

Только в этом случае им удастся неплохо заработать. В конце октября стоит обратить внимание на долгосрочное планирование, расставить приоритеты и составить четкий план действий. Последовательное исполнение пунктов этого плана сослужит Весам добрую службу.

Они и сами не заметят, как их бюджет пополнится на значительную сумму. Организованность в работе и экономичность в быту позволят не растратить, а приумножить полученное.


Водолей

Водолею действительно повезет в деньгах ближе к концу октября. Павел Глоба утверждает, что Водолеям следует всего лишь быть собой, чтобы получить долгожданную прибыль. Это значит, что следует делать то, что хорошо получается.

Можно попробовать превратить хобби в дополнительный источник дохода, в таком случае работа будет приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение.

Только работа в удовольствие позволит Водолею разбогатеть этой осенью. Водолеям важно не отказываться от помощи другим. Работа в команде увеличит шансы на финансовый успех в несколько раз. По материалам astrohit.info.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Названы знаки зодиака, которым в октябре достанутся большие деньги