Синоптики дали печальный прогноз погоды на ближайшие дни

UDF.BY
8 октября 2019, 12:59
Иллюстрация с сайта aif.ua
По данным синоптиков, в ближайшие несколько дней погода не порадует белорусов теплом.

Как сообщили UDF.BY в Белгидромете, 9 октября погодные условия в Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Преобладать будет облачная погода. На большей части территории республики пройдут дожди. Ветер юго-западный умеренный до порывистого. Температура воздуха минимальная ночью +2..+8°С, максимальная днем +9..+15°С. Атмосферное давление ночью будет падать, днем – расти.


10 октября погодные условия в нашей стране будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Ожидается облачно с прояснениями. На большей части территории страны кратковременные дожди. Ветер юго-западный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+10°С, максимальная днем +7..+14°С.

11 октября скажется влияние неустойчивой воздушной массы атлантического происхождения. Будет облачно с прояснениями. Местами по стране пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер западный, юго-западный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +4..+9°С, максимальная днем +7..+14°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Синоптики дали печальный прогноз погоды на ближайшие дни