“Так жить нельзя“. Лукашенко надо уйти?

belsat.eu
11 октября 2019, 11:20
Иллюстрация: belsat.eu
Лукашенко молодец, что сохранил суверенитет до сегодняшнего дня, но ему давно пора уйти. Так считает политический технолог Виталий Шкляров.

Гость программы «Беседа ProContra» с Владимиром Мацкевичем и Виталием Цыганковым, политический технолог Виталий Шкляров, работал с политиками по всему миру – от США до Грузии – и считает, что Беларусь имеет шанс измениться и исправить свое положение. Для этого Александру Лукашенко нужно уйти.

«Я полностью за сменяемость власти. Выборы политика – это о ротации. Нельзя такой важной стране, которая, с одной стороны, небольшая, ведь 9 миллионов – это немного, которая геополитически находится в важном положении и с большим количеством возможностей, жить на таком уровне, на котором она есть», — высказался Шкляров.


Каким образом можно изменить положение нашей страны? Почему хорошо, что Украина стала «разменной монетой»? Есть ли средство для превращения электората в политическое топливо? Ответы на эти и другие вопросы – в «Беседе ProContra».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Так жить нельзя“. Лукашенко надо уйти?