Ишак, подонки и миньоны России: появилось видео громкого скандала в Раде


13 ноября 2019, 17:57
Фото: РБК-Украина
В Верховной Раде серьезно поскандалили из-за земельной реформы. Важное историческое решение о возможности продажи земли в Украине начали обсуждать в среду, 13 ноября, под крики "Ганьба!", пишет РБК-Украина.

В парламенте нардепы от Оппозиционной партии "За життя" включали звуковой сигнал, чтобы сорвать заседание, а депутат от "Слуги народа" Никита Потураев очень эмоционально выступал с трибуны, называя представителей фракции ОПЗЖ "путінськими посіпаками".

По словам Потураева, закон о продаже рынка земли навеки похоронит коммунистическое прошлое. При этом он назвал нардепов от ОПЗЖ потомками палачей миллионов украинцев - Ягоды, Ежова, Берии.

"Вот они! Миньоны России, которая устроила Голодомор и хотела убить всех украинцев. Они снова пытаются лишить украинцев земли", - с надрывом произносил свою речь Потураев.


Видео: YouTube/ТСН

Позже выступление на трибуне продолжил Дмитрий Костюк из "Слуги народа", который обвинил в том, что в зале сидят "настоящие патриоты" и "защитники украинского села" - Рабинович, Бойко, Тимошенко. При этом нардеп назвал Рабиновича гражданином Израиля.


Вадим Рабинович ответил репликой с места, назвав Костюка "ишаком" и "подонком", уточнив, что у него только одно гражданство - украинское.

"Уважаемые друзья и этот ишак, который выступал. У меня только одно гражданство, подонок. Гражданство Украины. А ты ишак, который продает землю", - выкрикнул Рабинович.


Видео: YouTube/ТСН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Ишак, подонки и миньоны России: появилось видео громкого скандала в Раде