Легким не будет: знаки Зодиака, которым январь 2020 принесет неприятности


28 декабря 2019, 15:42
Коллаж: РБК-Украина
Гороскоп на 2020 год гласит, что январь станет благоприятным месяцем не для всех знаков Зодиака.

Астрологи предупреждают, что для некоторых представителей начало нового года станет очень напряженным и хлопотным, пишет РБК-Украина.


Близнецы

Январь 2020 года станет весьма насыщенным и сумбурным. Близнецам придется разрываться одновременно между несколькими делами, успеть все и сразу. Астрологи советуют не бояться перемен, которые придут в начале года и, если сил совсем не останется – взять отпуск и немного отдышаться. Решение важных дел стоит отложить на потом.



Раки

Первый месяц 2020 года окажется двояким и богатым на сомнения. У Раков появится неуверенность в себе, поведение окружающих будет вызывать подозрения и негативные эмоции. Ближе к концу месяца ситуация немного выровняется и звезды подарят взаимопонимание с близкими людьми. В январе Ракам рекомендуется руководствоваться здравым смыслом, логикой и умом.


Стрелец

Представителей этого знака Зодиака в январе одолеют проблемы, которые вытеснят из головы все остальные мысли. Негативные мысли могут быть о работе, а также о трудностях в личной жизни. Астрологи советуют не зацикливаться на негативе, а больше времени потратить на общении с теми, кто понимает. Близкие люди и друзья помогут справиться с тяжелым периодом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Легким не будет: знаки Зодиака, которым январь 2020 принесет неприятности