Труп гостя несколько дней сидел за праздничным столом в Миорском районе

ОНТ
9 января 2020, 14:24
Фото: ОНТ
Труп гостя несколько дней просидел за праздничным столом в Миорском районе. Об этом сообщает БЕЛТА.

8 января в милицию обратилась жительница деревни Черессы, она сообщила о пропаже мужа утром. По её словам, супруг на протяжении нескольких дней не появлялся и не ночевал дома.

Позже сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что в последний раз его видели в гостях у односельчанина-ремесленника, который недавно вернулся из России.


Пропавшего обнаружили во время проверки данной информации. Труп мужчины находился в кресле прямо за праздничным столом. До этого времени в доме на протяжении нескольких дней без перерыва проходила гулянка. После происшествия хозяина оставили за столом убитым один на один. На его затылке была ссадина. Позже владелец дома признался, что ударил его поленом во время ссоры. Однако из-за того, что на голове жертвы был надет капюшон никто не заметил этого. Потом односельчанин признался милиции, что у него имелись подозрения по поводу того, что с ним не всё в порядке.

В отношении мужчины 1966 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Труп гостя несколько дней сидел за праздничным столом в Миорском районе