Гороскоп на 17 января: астрологи назвали главных счастливчиков дня

УНИАН
17 января 2020, 10:30
Фото pixabay.com
По мнению астрологов, сегодняшний день будет способствовать повышению умственной активности, а также большому эмоциональному подъему.

Растущая Луна переходит в созвездие Близнецов. Это оптимальное время для решительных поступков и рискованных сделок.

Астродинамика этого дня способствует повышению умственной активности, а также большому эмоциональному подъему. Это оптимальное время для общения и заключения сделок, сулящих выгоду в ближайшие недели. Кроме того, 17 января высока вероятность крупного везения у трех знаков зодиака. Астрологи рассказали, у каких именно, пишет НВ.


Близнецы

В том, что Близнецы вошли в число главных счастливчиков дня, нет ничего удивительного. Во-первых, им всегда везет в момент прохождения Луны через их созвездие. А во-вторых, им везет частенько в принципе. В общем, готовьтесь принимать подарки судьбы.


Водолей

Водолеи отличаются терпением и вдумчивым подходом ко всему. Что ж, сегодняшний день, несмотря на его сумбурность и насыщенность событиями, станет для них очень даже благоприятным. Приятные новости ждут Водолеев и дома, и на работе, а кроме того, вы получите весточку от старого друга.


Овен

Ваша ранимая душевная организация в последнее время перенесла немало испытаний. Но перенесла ведь, и сегодня судьба отблагодарит вас за стойкость и терпение. Главная удача ждет вас в материальном аспекте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Гороскоп на 17 января: астрологи назвали главных счастливчиков дня