Послание Путина: Послал так послал

Кел Валин (Москва), для UDF.BY
17 января 2020, 10:41
Фото: kremlin.ru
Не смотря на масштабность проведенного в ЦВЗ «Манеж» 16-го послания президента Федеральному собранию и оказанную ему небывалую поддержку медиа, которую уже сравнили по аналогии с романом Оруэлла «1984», эффект на выходе оказался разочаровывающим.

Как это уже привычно, из Кремля сразу же с завершением речи Владимира Путина в ЦВЗ «Манеж» поступил заказ в социологические центры и организации на проведение по горячим следам соцопроса, посвященного принятию в обществе послания президента и изменений правительства.

И первые результаты оказались крайне неутешительными. Роста поддержки действующей власти, согласно опросам, выявлено не было. В целом же общество восприняло выступление Путина всего лишь как очередные перестановки во власти, без какой-либо надежды на действительно качественные улучшения в стране.


В каком-то смысле доминирующие сейчас в обществе настроения имеют депрессивный и безучастный окрас.
Разумеется, серые тона данных соцопросов срочно стали разбавлять дополнительными красками, ничего общего не имеющими с реальностью.

По имеющейся информации из журналистских кругов, первые позитивные и нужные действующей власти соцопросы будут опубликованы и раскручены в период с 17 по 20 января на площадках всех топовых СМИ.

Они будут нести в себе совершенно противоположный посыл, а именно - народ очень позитивно воспринял тезисы послания президента, удовлетворен сменой правительства, а позитивные ожидания возросли.

А потому, возможно и не зря, с учетом таких фактов, Россию все чаще воспринимают как современный аналог из классического романа «1984».
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Послание Путина: Послал так послал