Медведев не приедет в Минск 3 июля?

"АФН"
2 июля 2009, 08:35
Президент РФ Д.Медведев направил поздравление белорусскому народу по случаю 65-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в котором призвал "беречь пронесённые через тяжёлые испытания дружбу и взаимное уважение, которые остаются надёжной основой для дальнейшего развития наших связей".

"Твёрдо настроены на последовательную реализацию курса на дальнейшее упрочение экономической базы российско-белорусских отношений, наращивание взаимодействия в социальной и гуманитарной сферах, в области обороны и безопасности, в международных делах", - говорится в поздравлении.

Беларусь будет праздновать свой день независимости 3 июля грандиозным парадом. Со слов госсекретаря СГ П.Бородина, ожидалось, что по этому случаю в Минск приедет и российский президент.

Однако, судя по появившемуся сегодня на сайте Кремля поздравлению, Медведев в Минск не поедет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Медведев не приедет в Минск 3 июля?