Как выглядит дом исчезнувшего директора Городейского сахарного комбината


30 января 2020, 10:38

Фото: Уладзь Грыдзін, Радыё Свабода

Журналисты "Свабоды" отыскали в Несвиже дом, в котором живет директор Городейского сахарного комбината Михаил Криштапович с женой Натальей, пишет "Салідарнасць".

"Обычный дом, еще в конце 1990-х Васильевич его построил. Он очень хороший", – сказал о Криштаповиче таксист Александр, который подвозил журналистов.


"Дом Криштаповича действительно не тех размеров, которыми отмечаются коттеджи высших чиновников и известных спортсменов в минских Дроздах, но сделан со вкусом и прекрасно ухожен", - отмечают корреспонденты "Свабоды".

В Городее говорят, что на директоре сахарного комбината держится не только производство, но и весь образ жизни в поселке, передают журналисты.

Напомним, в пятницу в небе над Польше развернули самолет Минск — Мюнхен. При посадке в Гродно с рейса сняли Михаила Криштаповича, который направлялся в отпуск. Позже стало известно об исчезновении и других директоров сахарных заводов Беларуси.

По информации источников TUT.BY, на прошлой неделе по «сахарному делу» было задержано 11 человек. Официальных комментариев властей до сих пор нет.

Почитайте также 6 фактов о Криштаповиче.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Как выглядит дом исчезнувшего директора Городейского сахарного комбината