Помогите близким! Гороскоп от Павла Глобы на 23 февраля


23 февраля 2020, 11:54
Иллюстративное фото
Гороскоп на 23 февраля 2020 года предусматривает благоприятный день для сотрудничества. Не бойтесь просить о помощи и помогать другим.

В этот день стоит сделать свою социальную жизнь в оффлайне активнее. Доверяйте людям и будьте открыты для общения. Обо всем этом читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы на сайте slovofraza.com.


Овен

Этот день принесет вам гору положительных эмоций, особенно, если вы проведете его с друзьями, оторвавшись от обыденности. Впрочем рутинные дела вас также не подавят, ибо будут даваться легко и непринужденно.


Телец

В этот день вам будет характерна изрядная решимость и ясность мыслей. Вероятны возможные успехи в попытках улучшить свое материальное положение.


Близнецы

Благоприятное время для активного обмена мнениями, обучения. Домашнюю работу следует сделать в час дня, а остальное время посвятить себе самому.



Рак
Используйте время, которое сейчас есть для наведения порядка в делах и мыслях. И монотонные, и творческие действия будут способствовать умиротворению.


Лев

День благоприятен для медитации и заботы о здоровье. Возможно получение новых знаний, однако не исключено что они будут даваться с трудом.


Дева

Приведя в порядок практическую и бытовую сторону дел, вы укрепите свои позиции, сэкономите или приумножите имеющиеся ресурсы.


Весы

Страх – самый главный наш враг и пойти дальше, можно только преодолев его и сделав другом. Не бойтесь открываться и открывать себя.


Скорпион

Будьте проще. Не будьте слишком критичны как к себе, так и к другим. Не всегда важно, что вы скажете, иногда более важно как вы это скажете.


Стрелец

День благоприятный для оздоровления – можно отправиться в сауну или на прогулку. Свежий воздух поможет привести в порядок и мысли.


Козерог

Важные семейные вопросы удастся обсудить в непринужденной обстановке, что изрядно добавит вам вдохновения.


Водолей

Воскресенье будет благоприятной для творчества и романтики. Идеальное время, чтобы воплотить в жизнь какое-нибудь из своих сокровенных мечтаний.


Рыбы

Водителям особенно бдительными стоит оставаться на дороге и не нарушать правил. То же самое касается и пешеходов – перебегать дорогу где попало не стоит.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Помогите близким! Гороскоп от Павла Глобы на 23 февраля