Три знака Зодиака получат шанс на счастье: гороскоп на 25 февраля – 3 марта

slovofraza.com
25 февраля 2020, 10:58
Иллюстративное фото
Астрологи говорят, что период с 25 февраля – 3 марта 2020 благоприятен для трех знаков зодиака.


Водолеи

Наконец, в жизни Водолеев все встанет на свои места. Последнее время было столько неприятных моментов, которые хочется забыть. Что вы заслужили, пусть и небольшие, мгновения счастья. В дом войдет любовь. О которой многие Водолеи уже начали забывать. Но тут важно не упустить момент. Не нужно откладывать строительство отношений на какое-то очередное завтра. Ведь завтра (по крайней мере, с этим человеком) может и не быть.
Читать: Для трёх знаков зодиака 2020 год станет решающим: их судьба изменится



Скорпионы

Пошатнувшееся финансовое положение придет в норму. Появится очередная возможность «прогуляться вверх» по карьерной лестнице. В остальном же нужно отложить «наполеоновские» планы. Что касается личной жизни, то лучше начинать ее с новой чистой страницы. И перестать хвататься за сомнительное прошлое. Стремление двигаться только вперед совсем скоро приведет к новому знакомству.
Читать: Знaки зoдиaкa, кoтopыми лeгкo мaнипулиpoвaть


Девы

С началом весны вы начнете входить в рабочую колею. Вот только мысли будут не о наведении порядка в бизнесе, в офисе. А о том человеке, с которым недавно вы разорвали отношения. Судьба подарит вам еще один шанс все вернуть. И звезды советуют им распорядиться. Ведь именно с человеком из прошлого у вас получится простроить настоящее счастье. То, о котором в последнее время вы постоянно мечтали. Но не забывайте о своих друзьях. Многие сейчас нуждаются в вашем внимании и поддержке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Три знака Зодиака получат шанс на счастье: гороскоп на 25 февраля – 3 марта