Гороскоп Павла Глобы на 4 марта 2020: все знаки Зодиака


4 марта 2020, 01:56
Иллюстративное фото
Гороскоп на среду, 4 марта 2020 года, предусматривает день, в который многие опасения могут оказаться беспочвенными. В эти сутки стоит позволить себе получать помощь от других. Многие сегодня будут слишком сосредоточены на финансовых вопросах. Возможны недоразумения с лицами, которые до того были поддержкой.

Подробнее обо всем этом читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы.


Овен

4 марта у Овнов может возникнуть потребность попросить о поддержке. Также вероятно, что у вас попросит о поддержке другой человек. Тем, кто в паре, не стоит быть слишком требовательным к своему партнеру.


Телец

Выражайте свои мысли уверенно, но не пытайтесь контролировать все и всех вокруг. Могут возникнуть споры с вашими родными или друзьями. Уравновешивайте свои эмоциональные порывы.


Близнецы

4 марта представителей знака может беспокоить вопрос денег. Ваша профессиональная позиция может стать неопределенной. Возможно, вы почувствуете сильное неудовольствие или что вам чего-то действительно не хватает в ваших отношениях.



Рак

В среду вы неожиданно можете стать участником яркой социальной встречи. Следите за необдуманными расходами, ведь поддаться искушению в этот день будет легче, чем обычно.


Лев

Непоколебимость или чрезмерная предусмотрительность в финансовых вопросах могут сработать против вас. Возможно, вас будут беспокоить страхи по поводу потери финансовой стабильности. Умные решения могут увеличить доход.


Дева

4 марта может возникнуть немало профессиональных и социальных встреч. Не стоит от них убегать. В решениях откажитесь от сомнений и сконцентрируйтесь на возникших возможностях.


Весы

Сутки обещают приятные встречи, в том числе с семьей. Воспоминания о прошлом могут вас захватить врасплох. Высокие шансы встретить кого-то, кого не видели годами.


Скорпион

Сутки не будет лучшими – возможные столкновения с ситуациями, которые огорчат. Вы можете почувствовать себя одиноким, вам захочется близости и тепла от другого человека. Возможны приливы ностальгии.


Стрелец

4 марта важно будет не стать узником собственного негативного мышления. Перспектива будущих изменений может вызвать у вас тревогу. Вам захочется отказаться от решительных действий, которые приведут к конфронтации.


Козерог

Сегодня у Козерогов могут возникнуть проблемы с принятием решений и радикальных шагов. Неуверенность может проникнуть в жизнь вместе с ощущением нестабильности и недостаточной поддержки.


Водолей

В этот день Водолеи могут столкнуться с неизбежными изменениями. Независимо от того, какие изменения произойдут в вашей жизни сегодня, в будущем они окажутся полезными.


Рыбы

День обещает хорошие отношения с семьей, особенно с детьми. Возможно, сегодня некоторые представители знака примут решение создать семью или расширить ее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Гороскоп Павла Глобы на 4 марта 2020: все знаки Зодиака