Стрельцов ждут испытания, а Весы - судьбоносная встреча: гороскоп от Павла Глобы на 5 марта 2020 года


5 марта 2020, 01:18
Иллюстративное фото
Гороскоп на четверг, 5 марта 2020 года, предусматривает скоротечный день. Сегодня возможно ощущение тотальной нехватки времени.В эти сутки может быть особенно трудно сдерживать конфликт, который продолжается уже давно. Будьте доброжелательны, но воспользуйтесь своей интуицией.

Подробнее обо всем этом читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы.


Овен

Время будет не самым благоприятным для межличностных отношений. Вы можете вступить в конфликт, во время которого проявятся неприятные детали. Есть шансы встрять в спор с лицами, имеющими другие ценности.


Телец

5 марта Тельцам удастся найти время для отдыха и радости. В веселой атмосфере можно отпраздновать небольшие победы. Вероятно, вас пригласят на важное социальное или семейное событие.


Близнецы

Непредвиденный ход событий может огорчить Близнецов сегодня. Возможны провалы в планах. Впрочем уравновесит неудачи опыт, которые впоследствии удастся применить лучше.


Рак

Ваша душа сегодня будет рваться на волю. Могут возникнуть конфликты в партнерских отношениях, особенно в тех, в которых нет свободы. Вы, наверное, задумаетесь, что для вас хорошо, а от чего было бы хорошо отказаться.


Лев

5 марта Львы могут получить провокационную информацию или вляпаться в тяжелый разговор. Возможны бестактные действия со стороны других, что добавит хлопот всем.


Дева

В четверг Девы могут встретить человека, который поможет решить наболевшую для них проблему. Одиноким в эту пору стоит быть открытым к новым возможностям, поскольку это будет удачный день для поиска партнера.


Весы

5 марта есть шансы встретить кого-то, кто изменит вашу жизнь. Также возможно возникновение ситуации, которая изменит ваш взгляд на мир. Родственных встреч в эту пору лучше избегать.


Скорпион

В этот день не стоит пренебрегать отдыхом – позаботьтесь о достаточном количестве сна. Возможно, сегодня вы откроете для себя новое хобби или занятие, которое станет вашей страстью.


Стрелец

В эту пору отношения Стрельцов могут подвергнуться испытаниям. Вы можете конфликтовать с близким вам человеком, а одной из причин ссор могут стать обвинения против вас. Не оставайтесь наедине со своими проблемами.


Козерог

5 марта Козерогам возможно придется уделить большую часть времени вопросам семьи или друзьям. Это может спровоцировать некоторые конфликтные ситуации, особенно у тех, кто и так достаточно занятой. В конфликтных ситуациях проявляйте разумный подход.


Водолей

Творческая аура придаст сил Водолеям сегодня. Вы обязательно сможете что-то изменить, понять, осуществить. Заботьтесь о своих потребностях и наслаждайтесь жизнью.


Рыбы

5 марта Рыбы могут столкнуться с чем-то, что до сих пор было для них трудным и непонятным. Постарайтесь заручиться поддержкой человека, который обычно добавляет вам вдохновения, но не обрубает вам крылья.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Стрельцов ждут испытания, а Весы - судьбоносная встреча: гороскоп от Павла Глобы на 5 марта 2020 года