Больше звезд - меньше взрывов?

"Интерфакс-Запад"
2 июля 2009, 18:45
Президент Беларуси Александр Лукашенко в четверг подписал указы о присвоении очередных воинских и специальных званий, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе главы государства.

В частности, отметили в пресс-службе, очередное воинское звание генерал-лейтенанта присвоено генерал-майору Юрию Жадобину (госсекретарь Совбеза - ИФ) и генерал-майору Вадиму Зайцеву (председатель КГБ - ИФ). Полковникам Станиславу Засю, Андрею Горулько, Игорю Лавриненко присвоено очередное воинское звание генерал-майора.

Президент также присвоил полковнику внутренней службы Александру Гончарову очередное специальное звание генерал-майора внутренней службы, заместителю председателя Государственного таможенного комитета Леониду Досову - персональное звание государственного советника таможенной службы III ранга, проинформировали в президентской пресс-службе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Больше звезд - меньше взрывов?